thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Уделяем внимание гостям на свадьбе: что стоит учесть?
наверх

Уделяем внимание гостям на свадьбе: что стоит учесть?

СВАДЬБА, Тверь

Мы неоднократно слышали мнение, что свадебный день создается исключительно для молодоженов. Но, на самом деле, это вовсе не так. Безусловно, влюбленные жених и невеста — ключевые персоны на любом свадебном событии. Но прежде всего, они организовывают такой праздник, чтобы провести его со своими близкими и друзьями. Поэтому, гости, которые придут разделить вместе с вами торжественное событие — также нуждаются в комфорте, о котором стоит позаботиться, чтобы для каждого из них ваш свадебный день запомнился на долгие годы.

 

Начните с разговора с ведущим. Это человек, который станет одним из ваших лучших друзей в день свадьбы, а значит, ему необходимо рассказать все о тех, кто будет присутствовать на вашем празднике. Чем больше ему известно интересных историй, связанных с вашими гостями, тем приятнее и комфортнее они проведут время. Особенно, это важно в первые минуты знакомства с ведущим перед церемонией. Например, когда ведущий знает что-то интересное о госте и обращается к нему по имени. Это незначительное проявление внимания, но он тут же вызывает улыбку на лице вашего гостя.

 

 

Если на вашей свадьбе будут присутствовать и маленькие гости — позаботьтесь о зоне для их развлечения. Не поленитесь просмотреть прогноз погоды в ваш торжественный день и если будет дождь, обсудите это с организатором, предварительно подготовив пледы и зонтики для каждого гостя. Не заставляйте своих гостей ждать вас. Кстати, организаторы помогут вам продумать и эту мелочь, создав развлечения для гостей, пока вы позируете для свадебной фотосессии. Это может быть фуршет, зона развлечений или фото-зона. А еще сделайте мини-подарки своим гостям. Знайте, что им будет это особо приятно.   

 

Свадьбы, которые организовывают сегодня — нередко похожи на настоящее произведение искусства. Если ваше мероприятие имеет свою концепцию, стоит убедиться, что все гости знают как они должны выглядеть в этот день и чего стоит ожидать. Предупредите своих гостей о том, каким будет ваш праздник: расскажите о дресс-коде, стилистике и тайминге.

 

 

Помните, что уделяя внимание людям, которые пришли разделить ваше счастье, вы проявляете свою безмерную благодарность. Мы уверены, что без них ваш праздник вряд ли смог бы стать настолько особенным и душевным. Поэтому, в конце вечера найдите несколько минут и скажите искренние слова своим гостям.  Поверьте, что это одна из самых трогательных частей вечера, которая никого не оставит равнодушным.